Статья 3. Принципы законодательства о государственных закупках
Правовое регулирование отношений, связанных с государственными закупками, основывается на принципах:
оптимального расходования средств государственного бюджета;
обеспечения всем потенциальным поставщикам равных возможностей для участия в предоставлении государству товаров, работ и услуг, кроме случаев, предусмотренных законодательством о государственных закупках;
добросовестной конкуренции среди потенциальных поставщиков работ, товаров и услуг;
гласности процесса государственных закупок.
Примечание
Основные источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: газета "Казахстанская правда", база данных
справочно-правовой системы Adviser, Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации в Сети.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Компания
"КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов нормативных правовых актов, за использование данных версий текстов нормативных правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь нормативных правовых актов.