
Приложение 4. Примерный образец нотариально удостоверенного заявления лица, имеющего по закону право на получение алиментов от выезжающего за границу на постоянное жительствоПРИМЕРНЫЙ ОБРАЗЕЦ нотариально удостоверенного заявления лица, имеющего по закону право на получение алиментов от выезжающего за границу на постоянное жительство
Мне, _____________________________________________________________
известно, что мой (моя) __________________________________________
(степень родства, фамилия, имя, отчество)
выезжает из Республики Казахстан на постоянное жительство за
границу. В связи с этим заявляю, что не имею к ___________________
(фамилия,
__________________________________________________________________
имя, отчество)
требований по взысканию алиментных платежей.
____________________
подпись
"_____" __________ 20 ____ г.
Основные источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: газета "Казахстанская правда", база данных справочно-правовой системы Adviser, Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации в Сети.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Компания "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов нормативных правовых актов, за использование данных версий текстов нормативных правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь нормативных правовых актов.
|
|
 |
|