Статья 730 : Органы, осуществляющие исполнение постановления об административном выдворении из Республики Казахстан иностранцев и лиц без гражданства | Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях [редакция от 22.05.2007] | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Кодекс Республики Казахстан от 30.01.2001 N 155-2 "Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях [редакция от 22.05.2007]"

⚠️ Недействующая редакция

Статья 730. Органы, осуществляющие исполнение постановления об административном выдворении из Республики Казахстан иностранцев и лиц без гражданства

Постановление об административном выдворении из Республики Казахстан иностранцев или лиц без гражданства исполняется:

1) органами пограничной службы при совершении правонарушений, предусмотренных частью второй статьи 391 настоящего Кодекса;

2) органами внутренних дел при совершении правонарушений, предусмотренных статьями 394, 396 (частью второй) и 397 настоящего Кодекса.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.