Закон Республики Казахстан от 09.07.2004 N 591-II ЗРК "О профилактике правонарушений".
Статья 19. Формы координационной деятельности
Статья 19. Формы координационной деятельности
1. Координация деятельности субъектов профилактики правонарушений осуществляется межведомственной комиссией по профилактике правонарушений в следующих основных формах:
1) выработка предложений и рекомендаций по совершенствованию деятельности субъектов профилактики правонарушений;
2) обмен информацией;
3) изучение и распространение положительного опыта;
4) проведение совместных оперативно-профилактических мероприятий;
5) проведение заседаний и совещаний;
6) выпуск бюллетеней (сборников) и других информационных изданий.
2. Субъекты профилактики правонарушений обязаны незамедлительно информировать государственные органы о ставших им известными фактах готовящихся или совершенных правонарушений, отнесенных к компетенции этих органов.
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.