Статья 15 : Назначение и ведение ведомственных учетов | О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРАВОВОЙ СТАТИСТИКЕ И СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕТАХ [первая редакция] | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Закон Республики Казахстан от 22.12.2003 N 510-2 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРАВОВОЙ СТАТИСТИКЕ И СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕТАХ [первая редакция]"

⚠️ Недействующая редакция

Статья 15. Назначение и ведение ведомственных учетов

     1. Субъектами   правовой   статистики  и  специальных  учетов
ведомственные учеты осуществляются в целях решения задач, входящих
в их компетенцию.
     2. Порядок  формирования  ведомственных  учетов  определяется
ведомственными инструкциями.
     3. Сведения,  содержащиеся в ведомственных учетах, могут быть
использованы  исключительно  в пределах решения задач,  входящих в
компетенцию государственного органа.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.