Кодекс Республики Казахстан от 04.07.2014 N 231-V ЗРК "Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан". Статья 348-1. Замечания на аудио-, видеозапись и краткий протокол главного судебного разбирательства
Статья 348-1. Замечания на аудио-, видеозапись и краткий протокол главного судебного разбирательства
В течение пяти суток после подписания краткого протокола главного судебного разбирательства на бумажном носителе стороны, а также иные лица, указанные в части седьмой статьи 347 настоящего Кодекса, вправе ознакомиться с аудио-, видеозаписью и кратким протоколом судебного заседания, подать замечания в письменной форме или в форме электронного документа.
Рассмотрение замечаний на аудио-, видеозапись и краткий протокол судебного заседания осуществляется по правилам, предусмотренным статьей 349 настоящего Кодекса.