Закон Республики Казахстан от 24.11.2015 N 418-V ЗРК "Об информатизации".
Статья 43. Интеграция объектов информатизации "электронного правительства"

Статья 43. Интеграция объектов информатизации "электронного правительства"

1. Интеграция объектов информатизации "электронного правительства осуществляется в соответствии с правилами интеграции объектов информатизации "электронного правительства" и при соблюдении требований информационной безопасности, определяемых профилем защиты и оформляемых договором совместных работ по информационной безопасности государственных и негосударственных информационных систем.

2, 3. Исключены в соответствии с Законом от 14.07.22 г. N 141-VII

4. Исключен в соответствии с Законом от 25.06.20 г. N 347-VI

 

 
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.