Статья 23. Извещение об осуществлении государственных закупок способом конкурса
1. Организатор государственных закупок не позднее трех рабочих дней со дня утверждения проекта конкурсной документации обязан разместить на веб-портале государственных закупок текст объявления об осуществлении государственных закупок способом конкурса.
2. В случае осуществления повторных государственных закупок способом конкурса организатор государственных закупок не менее чем за пять рабочих дней до окончательной даты представления заявок на участие в конкурсе обязан разместить на веб-портале государственных закупок текст объявления об осуществлении повторных государственных закупок способом конкурса при условии неизменности конкурсной документации несостоявшегося конкурса, за исключением увеличения срока исполнения договора о государственных закупках в связи с проведением повторных государственных закупок.
3. В случае осуществления повторных государственных закупок способом конкурса и внесения изменений и (или) дополнений в конкурсную документацию государственные закупки проводятся в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи с учетом требований статьи 22 настоящего Закона.